Голубинская Татьяна Васильевна
Голубинская Татьяна Васильевна

Уважаемые родители и опекуны наших маленьких воспитанников!

Я, как заведующая нашего детского сада, хочу поприветствовать вас на нашем официальном сайте. Мы гордимся возможностью предложить вашему ребенку заботливое и качественное образование, а также яркую и радостную атмосферу развития. Мы стремимся создать условия, благоприятные для физического, интеллектуального и эмоционального развития каждого ребенка. Наш коллектив состоит из высококвалифицированных специалистов, готовых предоставить лучший уход и воспитание вашему малышу. На нашем сайте вы найдете полезную информацию о нашей программе обучения, педагогическом составе, а также событиях и мероприятиях, проходящих в нашем детском саду. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и удовлетворить любые потребности, связанные с воспитанием и развитием вашего ребенка.

Дополнительные сведения