Мир без опасности

Описание занятий предсталены в парциональной программе «Основы безопасности детей дошкольного возраста» Р. Б. Стеркина, О. Л. Князева, Н.Н. Авдеева, в методических пособиях: Голицына Н. С. «ОБЖ   для младших дошкольников», Голицына Н. С., Люзина С. В., Бухарова Е. Е. «ОБЖ для старших                 дошкольников»   и    используются   с учетов индивидуальных особенностей воспитанников МКДОУ «Детский сад  № 3 « Василёк» станица Преградная», объемом имеющихся у них знаний в каждой возрастной группе.

Программа занятий

Конспекты занятий представлены в парциальной программе «Основы безопасности детей дошкольного возраста» Р. Б. Стеркина, О. Л. Князева, Н.Н. Авдеева, в методических пособиях: Голицына Н. С. «ОБЖ   для младших дошкольников», Голицына Н. С., Люзина С. В., Бухарова Е. Е. «ОБЖ для старших                 дошкольников»   и    используются   с учетов индивидуальных особенностей воспитанников МКДОУ «Детский сад  № 3 « Василёк» станица Преградная», объемом имеющихся у них знаний в каждой возрастной группе.

На этой странице