В средней группе ребята подготовили коллективную работу к Дню защиты детей

30 мая 2024 г.
В средней группе ребята подготовили коллективную работу к Дню защиты детей. . . . . . . . .
В средней группе ребята подготовили коллективную работу к Дню защиты детей.
.

Сегодня наши маленькие творческие личности из средней группы подготовили замечательную коллективную работу к предстоящему Дню защиты детей! 🎨🌟

Вместе они создали удивительное произведение, наполненное яркими красками и радостью, которое символизирует наше восхищение талантами каждого ребенка. Это знакомство с искусством стало для нас великолепным праздником и подарило нам множество радостных моментов. Мы благодарим всех за участие и творческий вклад!

🌈 С любовью, коллектив детского сада!

На этой странице